Сентябрьский этап Кубка 2017

 3 сентября состоялся 9-й этап Кубка ШК "Кузьмолово" по быстрым шахматам на приз главы Администрации Кузьмоловского городского поселения.

Турнир с обсчётом международного рейтинга ФИДЕ судил арбитр международной категории А.Ю. Егоров.

Соревнования проходили в двух зачётах: основном и среди детей.

Лучшими в основном зачёте стали Алексей Жерновой, Станислав Смирнов и Василий Руснак.

Среди детей тройка лидеров выглядит следующим образом: Виктор Филимонов, Вадим Симаков и Милада Миллер.

 

Справа на фото: судья соревнований А.Ю. Егоров
Справа на фото: судья соревнований А.Ю. Егоров

 Стартовый список

ИгрокIDФед.Рейт.
1 Zhernovoi Alexey 34150665 RUS 2086
2 Akhmedjanov Shavkat 14211955 UZB 2034
3 Smirnov Stanislav 44194196 RUS 1998
4 Dementyev Oleg 4144775 RUS 1900
5 Estrin Mark 54191815 RUS 1883
6 Zhukov Gennady 4112571 RUS 1865
7 Rusnak Vasiliy 34262318 RUS 1840
8 Fokin Anatoly 24124451 RUS 1832
9 Doronin Vladimir 34249770 RUS 1760
10 Saydakovsky Boris 34249826 RUS 1715
11 Kuritsyn Aleksandr 34249796 RUS 1687
12 Glushko Oleg 34249788 RUS 1565
13 Panin Evgeniy 34249818 RUS 1415
14 Matsyuk Evgeniy 34276734 RUS 1385
15 Semikoz Egor 34208020 RUS 1375
16 Filimonov Viktor 34225773 RUS 1374
17 Vikhrov German 34249842 RUS 1371
18 Simakov Vadim 54160014 RUS 1321
19 Miller Milada 34272607 RUS 0
20 Semenov Georgiy   RUS 0
21 Semenova Albina   RUS 0

 

 Тур 1.

Bo.ИмяОчкиРезультатОчкиИмя
1 Zhernovoi Alexey 0 1 - 0 0 Glushko Oleg
2 Panin Evgeniy 0 0 - 1 0 Akhmedjanov Shavkat
3 Smirnov Stanislav 0 1 - 0 0 Matsyuk Evgeniy
4 Semikoz Egor 0 0 - 1 0 Dementyev Oleg
5 Estrin Mark 0 1 - 0 0 Filimonov Viktor
6 Vikhrov German 0 0 - 1 0 Zhukov Gennady
7 Rusnak Vasiliy 0 1 - 0 0 Simakov Vadim
8 Miller Milada 0 0 - 1 0 Fokin Anatoly
9 Doronin Vladimir 0 1 - 0 0 Semenov Georgiy
10 Semenova Albina 0 0 - 1 0 Saydakovsky Boris
11 Kuritsyn Aleksandr 0 0   без пары

 

 Тур 2.

Bo.ИмяОчкиРезультатОчкиИмя
1 Zhukov Gennady 1 0 - 1 1 Zhernovoi Alexey
2 Akhmedjanov Shavkat 1 1 - 0 1 Rusnak Vasiliy
3 Fokin Anatoly 1 0 - 1 1 Smirnov Stanislav
4 Dementyev Oleg 1 1 - 0 1 Doronin Vladimir
5 Saydakovsky Boris 1 ½ - ½ 1 Estrin Mark
6 Filimonov Viktor 0 1 - 0 0 Kuritsyn Aleksandr
7 Glushko Oleg 0 1 - 0 0 Vikhrov German
8 Simakov Vadim 0 0 - 1 0 Panin Evgeniy
9 Matsyuk Evgeniy 0 1 - 0 0 Miller Milada
10 Semenov Georgiy 0 0 - 1 0 Semikoz Egor
11 Semenova Albina 0 1   bye

 

Соревнования
Соревнования

 Тур 3.

Bo.ИмяОчкиРезультатОчкиИмя
1 Zhernovoi Alexey 2 1 - 0 2 Dementyev Oleg
2 Smirnov Stanislav 2 ½ - ½ 2 Akhmedjanov Shavkat
3 Estrin Mark 1 - 0 1 Zhukov Gennady
4 Rusnak Vasiliy 1 1 - 0 Saydakovsky Boris
5 Matsyuk Evgeniy 1 0 - 1 1 Fokin Anatoly
6 Doronin Vladimir 1 1 - 0 1 Filimonov Viktor
7 Semikoz Egor 1 0 - 1 1 Glushko Oleg
8 Panin Evgeniy 1 0 - 1 1 Semenova Albina
9 Kuritsyn Aleksandr 0 0 - 1 0 Simakov Vadim
10 Vikhrov German 0 1 - 0 0 Semenov Georgiy
11 Miller Milada 0 1   bye

 

 Тур 4.

Bo.ИмяОчкиРезультатОчкиИмя
1 Akhmedjanov Shavkat 0 - 1 3 Zhernovoi Alexey
2 Estrin Mark 0 - 1 Smirnov Stanislav
3 Dementyev Oleg 2 1 - 0 2 Semenova Albina
4 Glushko Oleg 2 0 - 1 2 Rusnak Vasiliy
5 Fokin Anatoly 2 1 - 0 2 Doronin Vladimir
6 Saydakovsky Boris 1 - 0 1 Panin Evgeniy
7 Zhukov Gennady 1 ½ - ½ 1 Semikoz Egor
8 Filimonov Viktor 1 1 - 0 1 Matsyuk Evgeniy
9 Miller Milada 1 0 - 1 1 Vikhrov German
10 Simakov Vadim 1 1 - 0 0 Semenov Georgiy
11 Kuritsyn Aleksandr 0 1   bye

 

Милада Миллер
Милада Миллер

 Тур 5.

Bo.ИмяОчкиРезультатОчкиИмя
1 Akhmedjanov Shavkat 0 - 1 3 Zhernovoi Alexey
2 Estrin Mark 0 - 1 Smirnov Stanislav
3 Dementyev Oleg 2 1 - 0 2 Semenova Albina
4 Glushko Oleg 2 0 - 1 2 Rusnak Vasiliy
5 Fokin Anatoly 2 1 - 0 2 Doronin Vladimir
6 Saydakovsky Boris 1 - 0 1 Panin Evgeniy
7 Zhukov Gennady 1 ½ - ½ 1 Semikoz Egor
8 Filimonov Viktor 1 1 - 0 1 Matsyuk Evgeniy
9 Miller Milada 1 0 - 1 1 Vikhrov German
10 Simakov Vadim 1 1 - 0 0 Semenov Georgiy
11 Kuritsyn Aleksandr 0 1   bye

 

 

Тур 6.

Bo.ИмяОчкиРезультатОчкиИмя
1 Rusnak Vasiliy 4 0 - 1 5 Zhernovoi Alexey
2 Akhmedjanov Shavkat 0 - 1 Estrin Mark
3 Smirnov Stanislav 1 - 0 3 Doronin Vladimir
4 Dementyev Oleg 3 1 - 0 3 Vikhrov German
5 Semenova Albina 3 0 - 1 3 Fokin Anatoly
6 Zhukov Gennady ½ - ½ Saydakovsky Boris
7 Filimonov Viktor 2 1 - 0 2 Panin Evgeniy
8 Simakov Vadim 2 1 - 0 2 Semikoz Egor
9 Glushko Oleg 2 0 - 1 Kuritsyn Aleksandr
10 Semenov Georgiy 1 0 - 1 1 Miller Milada
11 Matsyuk Evgeniy 1 1   bye

 

Виктор Филимонов - лучший среди детей
Виктор Филимонов - лучший среди детей

 Тур 7.

Bo.ИмяОчкиРезультатОчкиИмя
1 Estrin Mark 0 - 1 6 Zhernovoi Alexey
2 Smirnov Stanislav 1 - 0 4 Dementyev Oleg
3 Fokin Anatoly 4 0 - 1 4 Rusnak Vasiliy
4 Zhukov Gennady 3 0 - 1 Akhmedjanov Shavkat
5 Doronin Vladimir 3 1 - 0 3 Semenova Albina
6 Saydakovsky Boris 3 0 - 1 3 Filimonov Viktor
7 Vikhrov German 3 0 - 1 3 Simakov Vadim
8 Kuritsyn Aleksandr 1 - 0 2 Matsyuk Evgeniy
9 Miller Milada 2 0 - 1 2 Glushko Oleg
10 Semenov Georgiy 1 ½ - ½ 2 Panin Evgeniy
11 Semikoz Egor 2 1   bye

 

Награждение победителя турнира
Награждение победителя турнира

 Итоговое положение.

МестоСт.№ИмяФЕД.Рейт.Очки Доп1  Доп2  Доп3 
1 1 Zhernovoi Alexey RUS 2086 7,0 29,5 21,0 29,50
2 3 Smirnov Stanislav RUS 1998 5,5 29,5 21,0 20,25
3 7 Rusnak Vasiliy RUS 1840 5,0 29,5 19,5 18,00
4 5 Estrin Mark RUS 1883 4,5 31,0 21,0 17,00
5 2 Akhmedjanov Shavkat UZB 2034 4,5 30,5 21,0 16,25
6 4 Dementyev Oleg RUS 1900 4,0 29,5 20,0 12,00
7 9 Doronin Vladimir RUS 1760 4,0 25,0 18,5 11,50
8 8 Fokin Anatoly RUS 1832 4,0 24,5 17,5 9,50
9 16 Filimonov Viktor RUS 1374 4,0 22,0 16,0 10,50
10 18 Simakov Vadim RUS 1321 4,0 21,5 15,5 10,00
11 11 Kuritsyn Aleksandr RUS 1687 3,5 20,5 15,0 9,25
12 10 Saydakovsky Boris RUS 1715 3,0 26,0 18,5 8,75
13 6 Zhukov Gennady RUS 1865 3,0 26,0 17,5 7,25
14 12 Glushko Oleg RUS 1565 3,0 25,0 16,5 7,00
15 21 Semenova Albina RUS 0 3,0 23,0 16,5 8,00
16 15 Semikoz Egor RUS 1375 3,0 20,5 15,5 6,75
17 17 Vikhrov German RUS 1371 3,0 20,5 15,5 6,50
18 13 Panin Evgeniy RUS 1415 2,5 20,5 15,0 6,00
19 14 Matsyuk Evgeniy RUS 1385 2,0 23,0 16,0 3,00
20 19 Miller Milada RUS 0 2,0 17,0 12,0 2,50
21 20 Semenov Georgiy RUS 0 1,5 18,5 13,5 2,25

 

 

Участники турнира
Участники турнира

 

Все фото турнира можно посмотреть в группе ВК:

https://vk.com/album-74225867_246898362

https://vk.com/album-74225867_246912146

 

Официальная страница с результатами:

http://chess-results.com/tnr300533.aspx?lan=11&art=1&wi=821

 

Играйте в шахматы!

 

Поделиться в соцсетях