Таблица и расписание круговых турниров Кубок главы МО Кузьмоловское ГП по классическим шахматам 2018 год.

 

Белые

Счёт

Чёрные

Дата

1 тур

 

Гребеник Анатолий

 1

 

 

 

Сухарев Александр

 

 

Хлебников Роберт

 

Курбонов Абдулвахид

 

 

Миллер Милада

 

Прилуков Роман

 

 

Мацюк Евгений

 

Ахмеджанов Шавкат

 

 

Долгов Михаил

 

Яковлев Николай

 

 

Федоровцев Иван

 

Курицын Александр

 

 

Суворов Александр

 

Панин Евгений

 

 

Вихров Герман

 

Сайдаковский Борис

 

 

Астахов Леонид

 

Ланчиков Валерий

 

 

Симаков Вадим

 

2 тур

 

 

   1

Симаков Вадим

 

Астахов Леонид

0 1

Ланчиков Валерий

 04.02

Вихров Герман

 0 1

Сайдаковский Борис

 04.02

Суворов Александр

 1 0

Панин Евгений

 04.02

Федоровцев Иван

   

Курицын Александр

 

Долгов Михаил

 1 0

Яковлев Николай

 04.02

Мацюк Евгений

   

Ахмеджанов Шавкат

 

Миллер Милада

   

Прилуков Роман

 

Хлебников Роберт

 1  0

Курбонов Абдулвахид

 14.01

Гребеник Анатолий

   

Сухарев Александр

 

3 тур

 

Сухарев Александр

 1  

 

 

Курбонов Абдулвахид

 1 0

Гребеник Анатолий

 14.01

Прилуков Роман

 0 1

Хлебников Роберт

 07.01

Ахмеджанов Шавкат

 1 0

Миллер Милада

 07.01

Яковлев Николай

   

Мацюк Евгений

 

Курицын Александр

   

Долгов Михаил

 

Панин Евгений

   

Федоровцев Иван

 

Сайдаковский Борис

   

Суворов Александр

 

Ланчиков Валерий

 0,5 0,5

Вихров Герман

 07.01

Симаков Вадим

 1 0

Астахов Леонид

 07.01

4 тур

 

 

   1

Астахов Леонид

 

Вихров Герман

   

Симаков Вадим

 

Суворов Александр

   

Ланчиков Валерий

 

Федоровцев Иван

   

Сайдаковский Борис

 

Долгов Михаил

   

Панин Евгений

 

Мацюк Евгений

   

Курицын Александр

 

Миллер Милада

   

Яковлев Николай

 

Хлебников Роберт

 0 1

Ахмеджанов Шавкат

 04.02

Гребеник Анатолий

 0 1

Прилуков Роман

 04.02

Сухарев Александр

   

Курбонов Абдулвахид

 

5 тур

 

Белые

Счёт

Чёрные

 

Курбонов Абдулвахид

 1

 

 

 

Прилуков Роман

 

 

Сухарев Александр

 

Ахмеджанов Шавкат

 1 0

Гребеник Анатолий

 07.01

Яковлев Николай

 

 

Хлебников Роберт

 

Курицын Александр

 

 

Миллер Милада

 

Панин Евгений

 

 

Мацюк Евгений

 

Сайдаковский Борис

 

 

Долгов Михаил

 

Ланчиков Валерий

 

 

Федоровцев Иван

 

Симаков Вадим

 

 

Суворов Александр

 

Астахов Леонид

 

 

Вихров Герман

 

6 тур

 

 

 

 1

Вихров Герман

 

Суворов Александр

 

 

Астахов Леонид

 

Федоровцев Иван

 

 

Симаков Вадим

 

Долгов Михаил

 

 

Ланчиков Валерий

 

Мацюк Евгений

 

 

Сайдаковский Борис

 

Миллер Милада

 

 

Панин Евгений

 

Хлебников Роберт

 

 

Курицын Александр

 

Гребеник Анатолий

 

 

Яковлев Николай

 

Сухарев Александр

 

 

Ахмеджанов Шавкат

 

Курбонов Абдулвахид

 

 

Прилуков Роман

 

7 тур

 

Прилуков Роман

 1

 

 

 

Ахмеджанов Шавкат

 

 

Курбонов Абдулвахид

 

Яковлев Николай

 

 

Сухарев Александр

 

Курицын Александр

 

 

Гребеник Анатолий

 

Панин Евгений

 

 

Хлебников Роберт

 

Сайдаковский Борис

 

 

Миллер Милада

 

Ланчиков Валерий

 

 

Мацюк Евгений

 

Симаков Вадим

 

 

Долгов Михаил

 

Астахов Леонид

 0

1

Федоровцев Иван

 07.01

Вихров Герман

 

 

Суворов Александр

 

8 тур

 

 

 

 1

Суворов Александр

 

Федоровцев Иван

 

 

Вихров Герман

 

Долгов Михаил

 

 

Астахов Леонид

 

Мацюк Евгений

 

 

Симаков Вадим

 

Миллер Милада

 

 

Ланчиков Валерий

 

Хлебников Роберт

 

 

Сайдаковский Борис

 

Панин Евгений

 1

0

Гребеник Анатолий

 04.02

Сухарев Александр

 

 

Курицын Александр

 

Курбонов Абдулвахид

 

 

Яковлев Николай

 

Прилуков Роман

 

 

Ахмеджанов Шавкат

 

9 тур

 

Ахмеджанов Шавкат

 1

 

 

 

Яковлев Николай

 

 

Прилуков Роман

 

Курицын Александр

 

 

Курбонов Абдулвахид

 

Панин Евгений

 

 

Сухарев Александр

 

Сайдаковский Борис

 

 

Гребеник Анатолий

 

Ланчиков Валерий

 

 

Хлебников Роберт

 

Симаков Вадим

 1

0

Миллер Милада

 07.01

Астахов Леонид

 

 

Мацюк Евгений

 

Вихров Герман

 

 

Долгов Михаил

 

Суворов Александр

 

 

Федоровцев Иван

 

10 тур

 

 

 

 1

Федоровцев Иван

 

Долгов Михаил

 

 

Суворов Александр

 

Мацюк Евгений

 

 

Вихров Герман

 

Миллер Милада

 

 

Астахов Леонид

 

Хлебников Роберт

 

 

Симаков Вадим

 

Гребеник Анатолий

 0

1

Ланчиков Валерий

 14.01

Сухарев Александр

 

 

Сайдаковский Борис

 

Курбонов Абдулвахид

 

 

Панин Евгений

 

Прилуков Роман

 

 

Курицын Александр

 

Ахмеджанов Шавкат

 

 

Яковлев Николай

 

11 тур

 

Яковлев Николай

 1

 

 

 

Курицын Александр

 

 

Ахмеджанов Шавкат

 

Панин Евгений

 

 

Прилуков Роман

 

Сайдаковский Борис

 

 

Курбонов Абдулвахид

 

Ланчиков Валерий

 

 

Сухарев Александр

 

Симаков Вадим

 

 

Гребеник Анатолий

 

Астахов Леонид

 

 

Хлебников Роберт

 

Вихров Герман

 

 

Миллер Милада

 

Суворов Александр

 

 

Мацюк Евгений

 

Федоровцев Иван

 

 

Долгов Михаил

 

12 тур

 

 

 

 1

Долгов Михаил

 

Мацюк Евгений

 

 

Федоровцев Иван

 

Миллер Милада

 

 

Суворов Александр

 

Хлебников Роберт

 

 

Вихров Герман

 

Гребеник Анатолий

 

 

Астахов Леонид

 

Сухарев Александр

 

 

Симаков Вадим

 

Курбонов Абдулвахид

 

 

Ланчиков Валерий

 

Прилуков Роман

 

 

Сайдаковский Борис

 

Ахмеджанов Шавкат

 

 

Панин Евгений

 

Яковлев Николай

 

 

Курицын Александр

 

13 тур

 

Курицын Александр

 1

 

 

 

Панин Евгений

 0

1

Яковлев Николай

 07.01

Сайдаковский Борис

 

 

Ахмеджанов Шавкат

 

Ланчиков Валерий

 

 

Прилуков Роман

 

Симаков Вадим

 

 

Курбонов Абдулвахид

 

Астахов Леонид

 

 

Сухарев Александр

 

Вихров Герман

 

 

Гребеник Анатолий

 

Суворов Александр

 

 

Хлебников Роберт

 

Федоровцев Иван

 

 

Миллер Милада

 

Долгов Михаил

 

 

Мацюк Евгений

 

14 тур

 

 

 

 1

Мацюк Евгений

 

Миллер Милада

 

 

Долгов Михаил

 

Хлебников Роберт

 

 

Федоровцев Иван

 

Гребеник Анатолий

 

 

Суворов Александр

 

Сухарев Александр

 

 

Вихров Герман

 

Курбонов Абдулвахид

 1

0

Астахов Леонид

 07.01

Прилуков Роман

 

 

Симаков Вадим

 

Ахмеджанов Шавкат

 

 

Ланчиков Валерий

 

Яковлев Николай

 

 

Сайдаковский Борис

 

Курицын Александр

 

 

Панин Евгений

 

15 тур

 

Панин Евгений

 1

 

 

 

Сайдаковский Борис

 0,5

0,5

Курицын Александр

 07.01

Ланчиков Валерий

 

 

Яковлев Николай

 

Симаков Вадим

 0

1

Ахмеджанов Шавкат

 28.01

Астахов Леонид

 

 

Прилуков Роман

 

Вихров Герман

 

 

Курбонов Абдулвахид

 

Суворов Александр

 

 

Сухарев Александр

 

Федоровцев Иван

 1

0

Гребеник Анатолий

 04.02

Долгов Михаил

 

 

Хлебников Роберт

 

Мацюк Евгений

 

 

Миллер Милада

 

16 тур

 

 

 

 1

Миллер Милада

 

Хлебников Роберт

 

 

Мацюк Евгений

 

Гребеник Анатолий

 

 

Долгов Михаил

 

Сухарев Александр

 1

0

Федоровцев Иван

 07.01

Курбонов Абдулвахид

 1

0

Суворов Александр

 07.01

Прилуков Роман

 

 

Вихров Герман

 

Ахмеджанов Шавкат

 

 

Астахов Леонид

 

Яковлев Николай

 

 

Симаков Вадим

 

Курицын Александр

 

 

Ланчиков Валерий

 

Панин Евгений

 

 

Сайдаковский Борис

 

17 тур

 

Сайдаковский Борис

 1

 

 

 

Ланчиков Валерий

 

 

Панин Евгений

 

Симаков Вадим

 

 

Курицын Александр

 

Астахов Леонид

 

 

Яковлев Николай

 

Вихров Герман

 

 

Ахмеджанов Шавкат

 

Суворов Александр

 1

0

Прилуков Роман

 

Федоровцев Иван

 

 

Курбонов Абдулвахид

 

Долгов Михаил

 

 

Сухарев Александр

 

Мацюк Евгений

 

 

Гребеник Анатолий

 

Миллер Милада

 

 

Хлебников Роберт

 

18 тур

 

 

 

 1

Хлебников Роберт

 

Гребеник Анатолий

 

 

Миллер Милада

 

Сухарев Александр

 

 

Мацюк Евгений

 

Курбонов Абдулвахид

 

 

Долгов Михаил

 

Прилуков Роман

 0

1

Федоровцев Иван

 

Ахмеджанов Шавкат

 1

0

Суворов Александр

 

Яковлев Николай

 

 

Вихров Герман

 

Курицын Александр

 

 

Астахов Леонид

 

Панин Евгений

 

 

Симаков Вадим

 

Сайдаковский Борис

 

 

Ланчиков Валерий

 

19 тур

 

Ланчиков Валерий

 1

 

 

 

Симаков Вадим

 

 

Сайдаковский Борис

 

Астахов Леонид

 0,5

0,5

Панин Евгений

 

Вихров Герман

 

 

Курицын Александр

 

Суворов Александр

 

 

Яковлев Николай

 

Федоровцев Иван

 

 

Ахмеджанов Шавкат

 

Долгов Михаил

 

 

Прилуков Роман

 

Мацюк Евгений

 

 

Курбонов Абдулвахид

 

Миллер Милада

 

 

Сухарев Александр

 

Хлебников Роберт

 

 

Гребеник Анатолий

 

 

 Примечание. Из-за того, что несколько участников снялись с соревнования, принито решение сделать повторную жеребьёвку. Сыгранные партии между оставшимися участниками будут засчитаны и перераспределены по соответствующит турам.

Таблица будет заполняться по мере завершения матчей.

 

Поделиться в соцсетях