Турнир ветеранов в Кузьмолово

Турнирные таблицы областного первенства по шахматам "Турнир ветеранов".

Содержание.

Стартовый список

1-й тур

2-й тур

3-й тур

4-й тур

5-й тур

6-й тур

7-й тур

8-й тур

Итоговая таблица - личный зачёт

Итоговая таблица - командный зачёт

 

 

Список по алфавиту

Ном.

Имя

Клуб

1

Белокосков Александр

Гатчина

2

Вихров Герман

Кузьмолово-2

3

Григорьев Юрий

Выборг

4

Донцов Дмитрий

Гатчина

5

Кропычев Валерий

Луга

6

Кудрявцев Николай

 

7

Ланчиков Валерий

Кузьмолово-2

8

Маринин Виктор

 

9

Мякинин Владимир

Тосно

10

Невмержицкий Юрий

 

11

Панин Евгений

Кузьмолово-3

12

Парфиевский Петр

Тосно

13

Поклонский Николай

 

14

Рахманов Виктор

Выборг

15

Сайдаковский Борис

Кузьмолово-1

16

Семёнов Владимир

Всеволожский

17

Сорокопудов Владимир

Луга

18

Толкачев Владимир

Всеволожский

19

Хлебников Роберт

Кузьмолово-3

20

Яковлев Николай

Кузьмолово-1

 

 

 Тур 1.

Имя

Очки

Рез.

Очки

Имя

Белокосков Александр

0

1 - 0

0

Панин Евгений

Парфиевский Петр

0

1 - 0

0

Вихров Герман

Григорьев Юрий

0

1 - 0

0

Поклонский Николай

Рахманов Виктор

0

0 - 1

0

Донцов Дмитрий

Кропычев Валерий

0

0 - 1

0

Сайдаковский Борис

Семёнов Владимир

0

1 - 0

0

Кудрявцев Николай

Ланчиков Валерий

0

0 - 1

0

Сорокопудов Владимир

Толкачев Владимир

0

1 - 0

0

Маринин Виктор

Мякинин Владимир

0

1 - 0

0

Хлебников Роберт

Яковлев Николай

0

0 - 1

0

Невмержицкий Юрий

 

 

 Тур 2.

Имя

Очки

Рез.

Очки

Имя

Парфиевский Петр

1

0 - 1

1

Белокосков Александр

Сайдаковский Борис

1

½ - ½

1

Григорьев Юрий

Донцов Дмитрий

1

½ - ½

1

Семёнов Владимир

Сорокопудов Владимир

1

½ - ½

1

Мякинин Владимир

Невмержицкий Юрий

1

0 - 1

1

Толкачев Владимир

Вихров Герман

0

1 - 0

0

Панин Евгений

Поклонский Николай

0

0 - 1

0

Кропычев Валерий

Кудрявцев Николай

0

1 - 0

0

Рахманов Виктор

Хлебников Роберт

0

½ - ½

0

Ланчиков Валерий

Маринин Виктор

0

1 - 0

0

Яковлев Николай

 

 

 Тур 3.

Имя

Очки

Рез.

Очки

Имя

Белокосков Александр

2

1 - 0

2

Толкачев Владимир

Григорьев Юрий

½ - ½

Сорокопудов Владимир

Мякинин Владимир

½ - ½

Донцов Дмитрий

Семёнов Владимир

0 - 1

Сайдаковский Борис

Маринин Виктор

1

1 - 0

1

Вихров Герман

Кропычев Валерий

1

0 - 1

1

Невмержицкий Юрий

Кудрявцев Николай

1

½ - ½

1

Парфиевский Петр

Панин Евгений

0

1 - 0

½

Ланчиков Валерий

Рахманов Виктор

0

1 - 0

½

Хлебников Роберт

Яковлев Николай

0

0 - 1

0

Поклонский Николай

 

 

Тур 4.

Имя

Очки

Рез.

Очки

Имя

Сайдаковский Борис

0 - 1

3

Белокосков Александр

Невмержицкий Юрий

2

0 - 1

2

Григорьев Юрий

Донцов Дмитрий

2

1 - 0

2

Маринин Виктор

Толкачев Владимир

2

½ - ½

2

Мякинин Владимир

Сорокопудов Владимир

2

½ - ½

Кудрявцев Николай

Парфиевский Петр

½ - ½

Семёнов Владимир

Вихров Герман

1

0 - 1

1

Рахманов Виктор

Панин Евгений

1

0 - 1

1

Кропычев Валерий

Ланчиков Валерий

½

0 - 1

1

Поклонский Николай

Хлебников Роберт

½

½ - ½

0

Яковлев Николай

 

 

Тур 5.

Имя

Очки

Рез.

Очки

Имя

Григорьев Юрий

3

0 - 1

Толкачев Владимир

Мякинин Владимир

1 - 0

Сайдаковский Борис

Поклонский Николай

2

½ - ½

2

Кудрявцев Николай

Маринин Виктор

2

0 - 1

2

Парфиевский Петр

Рахманов Виктор

2

1 - 0

2

Невмержицкий Юрий

Семёнов Владимир

2

1 - 0

1

Вихров Герман

Хлебников Роберт

1

1 - 0

1

Панин Евгений

Яковлев Николай

½

1 - 0

½

Ланчиков Валерий

Белокосков Александр

4

0 - 1

Сорокопудов Владимир

Кропычев Валерий

2

0 - 1

3

Донцов Дмитрий

 

 

Тур 6.

Имя

Очки

Рез.

Очки

Имя

Толкачев Владимир

3,5

½ - ½

3,5

Сорокопудов Владимир

Семёнов Владимир

3,0

½ - ½

3,0

Рахманов Виктор

Поклонский Николай

2,5

½ - ½

3,0

Парфиевский Петр

Кудрявцев Николай

2,5

0 - 1

2,5

Сайдаковский Борис

Панин Евгений

1,0

1 - 0

1,5

Яковлев Николай

Ланчиков Валерий

0,5

1 - 0

1,0

Вихров Герман

Донцов Дмитрий

4,0

½ - ½

3,0

Григорьев Юрий

Мякинин Владимир

3,5

½ - ½

4,0

Белокосков Александр

Невмержицкий Юрий

2,0

½ - ½

2,0

Хлебников Роберт

Маринин Виктор

2,0

1 - 0

2,0

Кропычев Валерий

 

 

Тур 7.

Имя

Очки

Рез.

Очки

Имя

Сайдаковский Борис

3,5

1 - 0

4,0

Толкачев Владимир

Кудрявцев Николай

2,5

1 - 0

3,0

Маринин Виктор

Хлебников Роберт

2,5

0 - 1

3,0

Поклонский Николай

Невмержицкий Юрий

2,5

1 - 0

2,0

Панин Евгений

Кропычев Валерий

2,0

1 - 0

1,5

Ланчиков Валерий

Вихров Герман

1,0

0 - 1

1,5

Яковлев Николай

Белокосков Александр

4,5

1 - 0

3,5

Семёнов Владимир

Сорокопудов Владимир

4,0

½ - ½

4,5

Донцов Дмитрий

Рахманов Виктор

3,5

0 - 1

4,0

Мякинин Владимир

Парфиевский Петр

3,5

½ - ½

3,5

Григорьев Юрий

 

 

Тур 8.

Имя

Очки

Рез.

Очки

Имя

Сайдаковский Борис

4,5

0 - 1

4,5

Сорокопудов Владимир

Поклонский Николай

4,0

1 - 0

3,5

Рахманов Виктор

Панин Евгений

2,0

0 - 1

3,5

Кудрявцев Николай

Яковлев Николай

2,5

0 - 1

3,0

Кропычев Валерий

Ланчиков Валерий

1,5

0 - 1

3,0

Маринин Виктор

Вихров Герман

1,0

0 - 1

2,5

Хлебников Роберт

Григорьев Юрий

4,0

½ - ½

5,5

Белокосков Александр

Толкачев Владимир

4,0

½ - ½

5,0

Донцов Дмитрий

Семёнов Владимир

3,5

0 - 1

5,0

Мякинин Владимир

Невмержицкий Юрий

3,5

½ - ½

4,0

Парфиевский Петр

 

 

Итоговая таблица (личный зачёт)

Место

Имя

Клуб

Очки

BH.

1

Мякинин Владимир

Тосно

6,0

36,5

2

Белокосков Александр

Гатчина

6,0

35,0

3

Сорокопудов Владимир

Луга

5,5

37,0

4

Донцов Дмитрий

Гатчина

5,5

35,5

5

Поклонский Николай

 

5,0

28,5

6

Толкачев Владимир

Всеволожский

4,5

40,0

7

Григорьев Юрий

Выборг

4,5

39,5

8

Сайдаковский Борис

Кузьмолово-1

4,5

38,5

9

Парфиевский Петр

Тосно

4,5

32,5

10

Кудрявцев Николай

 

4,5

32,5

11

Невмержицкий Юрий

Шлиссельбург

4,0

29,0

12

Кропычев Валерий

Луга

4,0

29,0

13

Маринин Виктор

Шлиссельбург

4,0

28,0

14

Семёнов Владимир

Всеволожский

3,5

35,5

15

Рахманов Виктор

Выборг

3,5

33,0

16

Хлебников Роберт

Кузьмолово-3

3,5

25,5

17

Яковлев Николай

Кузьмолово-1

2,5

25,0

18

Панин Евгений

Кузьмолово-3

2,0

27,0

19

Ланчиков Валерий

Кузьмолово-2

1,5

27,5

20

Вихров Герман

Кузьмолово-2

1,0

25,0

 

 

Итоговая таблица (командный зачёт)

Место

Имя

Клуб

Очки

Очки команды

1

 

Белокосков Александр

Гатчина

 

6

11,5

 

Донцов Дмитрий

5,5

2

 

Мякинин Владимир

Тосно

 

6

10,5

 

Парфиевский Петр

4,5

3

 

Сорокопудов Владимир

Луга

 

5,5

9,5

 

Кропочев Валерий

4

4..6

 

Григорьев Юрий

Выборг

 

4,5

8,0

 

Рахманов Виктор

3,5

4..6

 

Толкачев Владимир

Всеволожский

 

4,5

8,0

 

Семёнов Владимир

3,5

4..6

 

Маринин Виктор

Шлиссельбург

 

4

8,0

 

Невмержицкий Юрий

4

7

 

Сайдаковский Борис

Кузьмолово-1

 

4,5

7,0

 

Яковлев Николай

2,5

8

 

Хлебников Роберт

Кузьмолово-3

 

3,5

5,5

 

Панин Евгений

2

9

Поклонский Николай

Гатчина-2

5

5

10

Кудрявцев Николай

Кингисепп

4,5

4,5

11

 

Вихров Герман

Кузьмолово-2

 

1

2,5

 

Ланчиков Валерий

1,5

 

 

Поделиться в соцсетях