Шахматист Анатолий Фокин

Таблицы пятого этапа Кубка ШК "Кузьмолово" на приз Главы Администрации Кузьмоловского городского поселения.

Турнир с обсчётом международного рейтинга ФИДЕ

7 мая 2017 года.

 Турнир

 

 Стартовый список

Игроки Код ФИДЕ Фед. Рейт
 1  Akhmedjanov Shavkat  14211955  UZB  2054
 2  Smirnov Stanislav  44194196  RUS  1978
 3  Zhukov Gennady  4112571   RUS  1956
 4  Fokin Anatoly  24124451   RUS  1888
 5  Estrin Mark  54191815   RUS  1887
 6  Kuritsyn Aleksandr  34249796   RUS  1839
 7  Doronin Vladimir  34249796   RUS  1800
 8  Saydakovsky Boris  34249826   RUS  1755
 9  Lebedev Nikita  44199503   RUS  1635
10  Sukharev Aleksandr A.  34249834   RUS  1628
11  Motorina Irina  24100633   RUS  1565
12  Glushko Oleg  34249788   RUS  1536
13  Panin Evgeniy  34249818   RUS  1469
 14  Skripchenko Ignat  24221872   RUS  1428
15  Vikhrov German  34249842   RUS  1352
16  Dmitriev Lev     RUS  0
17  Yakovlev Nikolay     RUS  0
18  Matsyuk Evgeniy     RUS  0

 

 Результаты партий

 

    1. Тур on 2017/05/07 в 12.00    
Имя Очки Результат Очки Имя
Akhmedjanov Shavkat 0 1 - 0 0 Lebedev Nikita
Sukharev Aleksandr A. 0 0 - 1 0 Smirnov Stanislav
Zhukov Gennady 0 1 - 0 0 Glushko Oleg
Panin Evgeniy 0 0 - 1 0 Fokin Anatoly
Estrin Mark 0 1 - 0 0 Vikhrov German
Dmitriev Lev 0 0 - 1 0 Kuritsyn Aleksandr
Doronin Vladimir 0 1 - 0 0 Yakovlev Nikolay
Matsyuk Evgeniy 0 0 - 1 0 Saydakovsky Boris
Motorina Irina 0 ½ - ½ 0 Skripchenko Ignat
         
         
         
    2. Тур on 2017/05/07 в 12.30    
Имя Очки Результат Очки Имя
Kuritsyn Aleksandr 1 0 - 1 1 Akhmedjanov Shavkat
Smirnov Stanislav 1 ½ - ½ 1 Estrin Mark
Saydakovsky Boris 1 ½ - ½ 1 Zhukov Gennady
Fokin Anatoly 1 1 - 0 1 Doronin Vladimir
Lebedev Nikita 0 1 - 0 ½ Motorina Irina
Skripchenko Ignat ½ ½ - ½ 0 Sukharev Aleksandr A.
Glushko Oleg 0 0 - 1 0 Dmitriev Lev
Yakovlev Nikolay 0 1 - 0 0 Panin Evgeniy
Vikhrov German 0 1 - 0 0 Matsyuk Evgeniy
         
         
    3. Тур on 2017/05/07 в 13.00    
Имя Очки Результат Очки Имя
Akhmedjanov Shavkat 2 1 - 0 2 Fokin Anatoly
Zhukov Gennady 1 - 0 Smirnov Stanislav
Estrin Mark 0 - 1 Saydakovsky Boris
Glushko Oleg 0 0 - 1 1 Kuritsyn Aleksandr
Doronin Vladimir 1 1 - 0 1 Skripchenko Ignat
Vikhrov German 1 0 - 1 1 Lebedev Nikita
Motorina Irina ½ 1 - 0 1 Yakovlev Nikolay
Sukharev Aleksandr A. ½ 1 - 0 0 Panin Evgeniy
Dmitriev Lev 1 1 - 0 0 Matsyuk Evgeniy
         
         
    4. Тур on 2017/05/07 в 13.30    
Имя Очки Результат Очки Имя
Saydakovsky Boris ½ - ½ 3 Akhmedjanov Shavkat
Fokin Anatoly 2 1 - 0 Zhukov Gennady
Kuritsyn Aleksandr 2 0 - 1 2 Doronin Vladimir
Lebedev Nikita 2 1 - 0 2 Dmitriev Lev
Smirnov Stanislav 1 - 0 Motorina Irina
Sukharev Aleksandr A. 0 - 1 Estrin Mark
Skripchenko Ignat 1 0 - 1 1 Vikhrov German
Matsyuk Evgeniy 0 0 - 1 1 Yakovlev Nikolay
Panin Evgeniy 0 0 - 1 0 Glushko Oleg
         
         
    5. Тур on 2017/05/07 в 14.00    
Имя Очки Результат Очки Имя
Akhmedjanov Shavkat 1 - 0 3 Doronin Vladimir
Saydakovsky Boris 3 0 - 1 3 Fokin Anatoly
Smirnov Stanislav 1 - 0 3 Lebedev Nikita
Zhukov Gennady 1 - 0 Estrin Mark
Yakovlev Nikolay 2 0 - 1 2 Kuritsyn Aleksandr
Dmitriev Lev 2 1 - 0 2 Vikhrov German
Motorina Irina 1 - 0 Sukharev Aleksandr A.
Glushko Oleg 1 1 - 0 1 Skripchenko Ignat
Matsyuk Evgeniy 0 0 - 1 0 Panin Evgeniy
         
         
    6. Тур on 2017/05/07 в 14.30    
Имя Очки Результат Очки Имя
Zhukov Gennady 0 - 1 Akhmedjanov Shavkat
Fokin Anatoly 4 0 - 1 Smirnov Stanislav
Doronin Vladimir 3 0 - 1 3 Dmitriev Lev
Lebedev Nikita 3 1 - 0 3 Saydakovsky Boris
Kuritsyn Aleksandr 3 ½ - ½ Motorina Irina
Estrin Mark 1 - 0 2 Glushko Oleg
Vikhrov German 2 0 - 1 2 Yakovlev Nikolay
Sukharev Aleksandr A. 1 - 0 0 Matsyuk Evgeniy
Panin Evgeniy 1 0 - 1 1 Skripchenko Ignat
         
         
    7. Тур on 2017/05/07 в 15.00    
Имя Очки Результат Очки Имя
Akhmedjanov Shavkat 0 - 1 Smirnov Stanislav
Dmitriev Lev 4 0 - 1 4 Fokin Anatoly
Lebedev Nikita 4 0 - 1 Zhukov Gennady
Estrin Mark 1 - 0 Kuritsyn Aleksandr
Motorina Irina 3 0 - 1 3 Doronin Vladimir
Yakovlev Nikolay 3 1 - 0 3 Saydakovsky Boris
Glushko Oleg 2 1 - 0 Sukharev Aleksandr A.
Vikhrov German 2 0 - 1 1 Panin Evgeniy
Skripchenko Ignat 2 1 - 0 0 Matsyuk Evgeniy

 Турнир

 

 Итоговое положение после 7 туров

Место Имя Рейт. Очки Доп1 Доп2 Доп3
1 Akhmedjanov Shavkat 2054 5,5 29,5 26,5 22,5
2 Smirnov Stanislav 1978 5,5 29 26,5 22,25
3 Fokin Anatoly 1888 5 28,5 26,5 17,5
4 Zhukov Gennady 1956 4,5 30,5 27,5 18,5
5 Estrin Mark 1887 4,5 24 22 13,75
6 Doronin Vladimir 1800 4 28 25 13,5
7 Lebedev Nikita 1635 4 27,5 25,5 12
8 Dmitriev Lev 0 4 21,5 21,5 9
9 Yakovlev Nikolay 0 4 17,5 17,5 7
10 Kuritsyn Aleksandr 1839 3,5 28 25 12,5
11 Saydakovsky Boris 1755 3 27,5 27,5 9,5
12 Motorina Irina 1565 3 26,5 24 9,75
13 Glushko Oleg 1536 3 24 22 7,5
14 Skripchenko Ignat 1428 3 16,5 16,5 4,75
15 Sukharev Aleksandr A. 1628 2,5 21 21 3,5
16 Vikhrov German 1352 2 21,5 21,5 3
17 Panin Evgeniy 1469 2 19,5 19,5 2
18 Matsyuk Evgeniy 0 0 20,5 18,5 0

 

Аннотация
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Sonneborn-Berger-Tie-Break variable

Победитель, призёры и руководитель шахматного клуба

Участники турнира

 

 Ссылка на результаты турнира на Chess-Results^

http://chess-results.com/tnr280012.aspx?lan=11

Поделиться в соцсетях