Публикуем списки участников, подавших предварительные заявки на турнир.

 

 

Турнир будущих звезд. Кузьмоловский. Турнир "А" (2009-2010 г.р.)

Ном.Ст.ном.ИмяНрейтФедКлуб
1 28 Агафонов Вячеслав 1000 RUS Колтуши
2 29 Агафонов Игорь 1000 RUS Колтуши
3 30 Антоновский Георгий 1000 RUS Колтуши
4 13 Баркин Владимир 1106 RUS Санкт-Петербург
5 31 Бартенев Артемий 1000 RUS Хиттолово
6 22 Биткова Софья 1019 RUS Колтуши
7 11 Бородатов Михаил 1123 RUS Сертолово
8 32 Воробьев Андрей 1000 RUS Сертолово
9 5 Гагаринский Артем 1239 RUS Санкт-Петербург
10 10 Грищенко Алексей 1125 RUS Сертолово
11 33 Иванов Никита 1000 RUS Всеволожск
12 34 Иванова Дарья 1000 RUS Сертолово
13 15 Игнатович Дмитрий 1074 RUS Колтуши
14 23 Ильин Илья 1018 RUS Токсово
15 35 Иоффе Андрей 1000 RUS Санкт-Петербург
16 18 Кабакова Мария 1051 RUS Токсово
17 26 Карпова Дарья 1014 RUS Сертолово
18 36 Карпова Мария 1000 RUS Сертолово
19 37 Киселев Александр 1000 RUS Мистолово
20 38 Кузнецова София 1000 RUS Сертолово
21 39 Лапицкий Матвей 1000 RUS Лодейное Поле
22 24 Лочмелис Даниил 1018 RUS Колтуши
23 9 Лытасова Катерина 1132 RUS Сертолово
24 6 Макаров Петр 1218 RUS Колтуши
25 40 Мартынов Олег 1000 RUS Санкт-Петербург
26 41 Мерещанков Кирилл 1000 RUS Токсово
27 17 Миллер Милада 1070 RUS Сертолово
28 42 Миронов Максим 1000 RUS Сертолово
29 25 Михайлов Артем 1017 RUS Колтуши
30 43 Олейник Мария 1000 RUS Кузьмолово
31 44 Пестряков Лев 1000 RUS Лодейное Поле
32 4 Петров Ярослав 1246 RUS Кингисепп
33 8 Пикуль Егор 1147 RUS Сертолово
34 45 Пузыревский Семен 1000 RUS Санкт-Петербург
35 46 Пынтя Максим 1000 RUS Лодейное Поле
36 47 Румянцев Артем 1000 RUS Колтуши
37 20 Рягузова Мария 1028 RUS Колтуши
38 48 Сергеев Михаил 1000 RUS Кузьмолово
39 2 Смирнов Леонид 1325 RUS Сертолово
40 19 Смирнова Екатерина 1036 RUS Сертолово
41 27 Сосновский Лев 1013 RUS Сертолово
42 1 Стасенко Андрей 1418 RUS Санкт-Петербург
43 7 Стрекаловский Леонид 1176 RUS Сертолово
44 14 Тимохин Ярослав 1104 RUS Сертолово
45 21 Федоров Алексей 1028 RUS Санкт-Петербург
46 16 Франк Лев 1071 RUS Токсово
47 12 Фролов Ян 1118 RUS Санкт-Петербург
48 3 Шишлов Александр 1259 RUS Сертолово
49 Баранов Артём Гатчина
50 Рыжик София Гатчина
51 Иванов Дмитрий Гатчина
52 Сафронова Анастасия Гатчина
53 Лучкина Ирина Гатчина

 


Турнир будущих звезд Б (до 2010 г.р.)

Ном. Ст.ном. Имя Нрейт Фед Клуб
1 12 Александрович Богдан 1011 RUS Юкки
2 5 Алетдинов Руслан 1031 RUS Сертолово
3 2 Алиева Виктория 1095 RUS Санкт-Петербург
4 10 Андра Иван 1013 RUS Агалатово
5 9 Андреев Михаил 1016 RUS Колтуши
6 7 Антоненко Кирилл 1024 RUS Вартемяги
7 13 Башмаков Павел 1000 RUS Лодейное Поле
8 14 Власов Всеволод 1000 RUS Сертолово
9 15 Воробьева Елизавета 1000 RUS Заозерный
10 11 Горячев Иван 1013 RUS Мурино
11 16 Дементьев Даниил 1000 RUS Колтуши
12 17 Ильин Петр 1000 RUS Токсово
13 18 Картель Ярослав 1000 RUS Санкт-Петербург
14 19 Кириллов Данила 1000 RUS Сертолово
15 20 Козлов Родион 1000 RUS Касимово
16 21 Колесняк Артем 1000 RUS Сертолово
17 22 Коцур Егор 1000 RUS Сертолово
18 23 Лытасов Константин 1000 RUS Сертолово
19 24 Маклаков Эрик 1000 RUS Вартемяги
20 25 Ничипорец Анастасия 1000 RUS Сертолово
21 26 Павловичев Владимир 1000 RUS Сертолово
22 27 Протасов Артем 1000 RUS Сертолово
23 4 Семенов Георгий 1076 RUS Санкт-Петербург
24 8 Синичук Александр 1021 RUS Сертолово
25 28 Скворцов Александр 1000 RUS Санкт-Петербург
26 6 Скрипак Денис 1030 RUS Сертолово
27 29 Ставная Алена 1000 RUS Колтуши
28 30 Федоров Александр 1000 RUS Санкт-Петербург
29 3 Федоров Егор 1092 RUS Сертолово
30 1 Хвостов Дмитрий 1179 RUS Колтуши
31 31 Черкасов Лев 1000 RUS Сертолово
32 32 Черняков Макар 1000 RUS Сертолово
33 33 Шишкин Георгий 1000 RUS Осиновая Роща
34 Рыжих Сергей Гатчина

 

 

Регистрация на турнир с 10:15 до 11:40

24 сентября 2017 г.

Поделиться в соцсетях