Приз Центра Ладога

Турнирные таблицы кузьмоловского этапа Областных спортивных соревнований.

Результаты после первого дня и часть результатов второго дня.

 

Областные спортивные соревнования "Приз ценра Ладога"(финал) по шахматам.  Мальчики, девочки до 15 лет.

Стартовый список

 

Ном. Имя ИН код FIDE Рейт.Межд. Рейт.Нац. Клуб/Город
1 Коробов Иван км 2828 34179230 1992 1952 Всеволожский район
2 Лебедев Никита 1 17708 44199503 1716 1589 Сертолово
3 Маринин Иван 2 17696 44107781 1548 1326 Тосненский район
4 Шележонкова Ксения 1 17699 44153821 1513 1438 Тосненский район
5 Салин Владлен 1 13802 44125577 1511 1330 Волхов
6 Ефремов Ярослав 1 17709 44125623 1475 1304 Тосненский район
7 Джагарян Арутюн 2 18816 54174163 1397 1140 Сертолово
8 Романов Никита 2 4412 54119049 1390 1162 Всеволожский район
9 Сунгурова Татьяна 2 11518 44103930 1336 1125 Сертолово
10 Семикоз Егор 2 47198 34208020 1294 1074 Всеволожский район
11 Йылмаз Мерьем 2 18800 24218740 1166 1049 Всеволожский район
12 Ничипорец Олег 2 40354 24296554 1081 1164 Сертолово
13 Тарасюк Валентин 2 35179 34274120 0 1174 Сертолово
14 Цыцан Виталий 2 17685 24208825 0 1127 Тосненский район
15 Селиметов Николай 3 33862 24262951 0 1003 Тосненский район

 

 

Матчи первого тура

 

Имя Очки Результат Очки Имя
Коробов Иван км 0 1 - 0 0 Сунгурова Татьяна 2
Романов Никита 2 0 0 - 1 0 Лебедев Никита 1
Маринин Иван 2 0 0 - 1 0 Семикоз Егор 2
Йылмаз Мерьем 2 0 0 - 1 0 Шележонкова Ксения 1
Салин Владлен 1 0 1 - 0 0 Ничипорец Олег 2
Тарасюк Валентин 2 0 0 - 1 0 Ефремов Ярослав 1
Джагарян Арутюн 2 0 1 - 0 0 Цыцан Виталий 2
Селиметов Николай 3 0 1   bye

 

 

Матчи второго тура

 

Имя Очки Результат Очки Имя
Ефремов Ярослав 1 1 0 - 1 1 Коробов Иван км
Лебедев Никита 1 1 1 - 0 1 Селиметов Николай 3
Шележонкова Ксения 1 1 1 - 0 1 Джагарян Арутюн 2
Семикоз Егор 2 1 1 - 0 1 Салин Владлен 1
Ничипорец Олег 2 0 0 - 1 0 Маринин Иван 2
Цыцан Виталий 2 0 0 - 1 0 Романов Никита 2
Сунгурова Татьяна 2 0 0 - 1 0 Йылмаз Мерьем 2
Тарасюк Валентин 2 0 1   bye

 

 

Итоговое положение после третьего тура

 

Место Имя Рейт.Межд. Рейт.Нац. Клуб/Город Очки Доп1 Доп2 Доп3
1 Шележонкова Ксения 1 1513 1438 Тосненский район 2 2 0 2
2 Семикоз Егор 2 1294 1074 Всеволожский район 2 2 0 2
3 Лебедев Никита 1 1716 1589 Сертолово 2 1,5 0 1,5
4 Коробов Иван км 1992 1952 Всеволожский район 2 1 0 1
5 Ефремов Ярослав 1 1475 1304 Тосненский район 1 2,5 0 0,5
6 Селиметов Николай 3 0 1003 Тосненский район 1 2,5 0 0,5
7 Маринин Иван 2 1548 1326 Тосненский район 1 2 0 0
8 Салин Владлен 1 1511 1330 Волхов 1 2 0 0
9 Джагарян Арутюн 2 1397 1140 Сертолово 1 2 0 0
10 Романов Никита 2 1390 1162 Всеволожский район 1 2 0 0
11 Йылмаз Мерьем 2 1166 1049 Всеволожский район 1 2 0 0
12 Тарасюк Валентин 2 0 1174 Сертолово 1 1 0 0,5
13 Сунгурова Татьяна 2 1336 1125 Сертолово 0 3 0 0
14 Ничипорец Олег 2 1081 1164 Сертолово 0 2 0 0
15 Цыцан Виталий 2 0 1127 Тосненский район 0 2 0 0

 

Источник

http://chess-results.com/tnr282258.aspx?lan=11

 

Фото

Фотоальбомы турнира в нашей группе ВК

https://vk.com/album-74225867_244215526

https://vk.com/album-74225867_244214988

 

Поделиться в соцсетях